Рэпер Мот показал трогательный фильм о рождении сына

Музыкант поделился видео из родовой палаты.
30 Января 2018

Неделю назад в жизни рэпера Мота и его супруги Марии Гораль произошло счастливое событие. В их семье появился малыш!

«Теперь мы — полный набор и полноценная семья! — написал Матвей Мельников (это настоящее имя рэпера) в социальной сети. — Спасибо за сына, моя самая лучшая жена и любимая мама!»

В тот же самый день рэпер поделился с поклонниками первыми кадрами своей «полноценной» семьи. А теперь он еще показал и видео о том, как рождался его первенец.

Это одна из услуг, которую оказывает один из самых лучших перинатальных центров столицы — фотосессия и видеосъемка. Над созданием самых трогательных кадров работает целая команда, стараясь не мешать врачам и родителям делать свое важное дело.

В фильме видно, что Мот поддерживал жену во время всего периода родов: держал за руку во время схваток и пока ей разрешили отдохнуть и поспать под действием эпидуральной анестезии. Как он услышал первый крик сына и как первый раз взял его на руки. Какими глазами смотрел на мать своего ребенка, когда все закончилось... Это невероятное видео растрогало подписчиков рэпера.

«До слез!» — согласились друг с другом фанаты.

Также стало, наконец, известно, как Мот и Мария назвали сына. Они дали ему гордое имя — Соломон.

Два дня назад Марию и малыша выписали из госпиталя, и теперь они привыкают к жизни дома. А вчера молодая мама впервые вышла в свет после рождения сына. Она поразила гостей свадьбы Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко своей тонкой талией: будто и не рожала! Правда, в этом девушке помог специальный корсет. Сама она не сомневается, что сумеет привести себя в форму за максимально рекордные сроки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог