Рэпер Джиган представил свой новый романтический клип

В Сети появился клип российского рэпера Джигана на песню «Небо».
16 Апреля 2014
Джиган feat. Asti - «Небо»
Рэпер Джиган представил свой новый романтический клип

В Сети появился новый клип российского рэпера Джигана на песню «Небо». Эта композиция, записанная в дуэте с певицей Asti, вошла во второй студийный альбом певца «Музыка. Жизнь».

Режиссером видео стал известный клипмейкер Павел Худяков. Большинство сцен ролика было снято в солнечном Майами во время отпуска Джигана в январе этого года, а досъемки проходили уже в Москве.

Джиган feat. Asti - «Небо»
Джиган feat. Asti - «Небо»

По сюжету, герои клипа – счастливые влюбленные – катаются на роскошном автомобиле по бескрайним дорогам мегаполиса, наслаждаются жарким солнцем и безоблачным небом. Встретившись однажды случайно, они уже не могут отпустить друг друга.

Джиган feat. Asti - «Небо»
Джиган feat. Asti - «Небо»

«Это романтическая, светлая, жизненная история, которая может произойти с каждым из нас. Парень и девушка встретились в московской пробке зимой, между ними проскользнула искра, и на время они перенеслись в Майами. Кстати, я впервые снимаю клип во Флориде на побережье Атлантического океана. Видеоряд, на мой взгляд, получился отличным!» — рассказал Джиган. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог