Рэпер Джиган попал в перестрелку на Патриарших прудах

В Сети обсуждают видео с артистом, сделанное в одном из столичных ресторанов.
Екатерина Нечаусова
|
25 Ноября 2020

Рэпер Джиган вновь оказался замешан в сомнительное происшествие. В Сети распространилось видео перестрелки, устроенной в одном из столичных ресторанов. Действующими лицами потасовки стали Денис Устименко (настоящее имя артиста) и ресторатор Александр Орлов.

Как выяснилось, пальба произошла в строящемся заведении на Патриарших прудах. По одной из версий, Орлов разозлился, достал оружие и начал стрелять в своих сотрудников и одного даже повалил на пол. Однако всю серьезность момента испортил вид Джигана, который стоит на заднем плане и вместо того, чтобы убегать или успокаивать разбушевавшегося ресторатора, всеми силами пытается скрыть улыбку.

В этой связи публика решила, что рэпер опять пытается всех обмануть, опубликовав явно постановочное видео в стиле недавнего клипа «Черный Rolls-Royce», в котором он снялся вместе с Тимати и Егором Кридом. «Серьезно, не понимаем, кто в наше время поверит в такой дешевый пиар, даже секс-видео Собчак и Тимати выглядело натуральнее», — возмутились интернет-пользователи.

Напомним, Джиган, еще находясь в США, тоже пытался надуть общественность, выложив в соцсети свое голое фото. Оказалось, что этот эффектный кадр сделали во время записи клипа рэпера, а он изначально утверждал, что устроил дебош в ночном клубе, сняв с себя всю одежду, за что его схватила охрана и в таком виде вывела из заведения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог