Ренату Литвинову наградили за сказку

Популярная актриса и режиссер Рената Литвинова была отмечена на прошедшей вчера церемонии вручения премии...
13 Декабря 2012
Фото: ИТАР-ТАСС

Популярная актриса и режиссер Рената Литвинова была отмечена на прошедшей вчера церемонии вручения премии русскоязычной версии журнала «The Hollywood Reporter». Фильм Литвиновой «Последняя сказка Риты» был признан бенефисом года. Актриса призналась, что читает только те тексты, где написано о ней. «Если не про меня, я не читаю», — цитирует Литвинову РИА Новости. За смену амплуа наградили и актера Дмитрия Дюжева, дебютировавшего в этом году в качестве режиссера одной из новелл альманаха «Мамы». Он рассказал, что мечтает снять полнометражку, и пожелал будущим режиссерам хороших инвесторов.

Премия «Образ года» досталась актрисе Викториии Толстогановой за роль в картине «Шпион». Всем лауреатам вручили годовую подписку на журнал и бутылку элитного алкоголя. За возвращение в актерскую профессию наградили Филиппа Янковского, сыгравшего главную роль в одной из новел картины Резо Гигинеишвили «Любовь с акцентом».

Читайте также:
Рената Литвинова села за парту
Рената Литвинова занялась эволюцией белья
Рената Литвинова: «В погоне за мужчинами не участвую!»
Литвинова и Светличная: богини помирились

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог