Рената Литвинова с дочерью готовятся к марафону в Москве

Актриса уже пробежала марафон в Париже.
21 Марта 2016

Как и многие знаменитости, Рената Литвинова часто участвует в благотворительных вечерах и марафонах. Недавно режиссер и ее дочь Ульяна присоединились к благотворительному кроссу «Бегущие сердца» в Париже. 29 мая гонка «Бегущие сердца» состоится уже в Москве, Рената обещала быть и здесь.

Напомним, «Бегущие сердца» ежегодно организовывает  фонд «Обнаженные сердца», возглавляет который Наталья Водянова.

К слову, благотворительные забеги и марафоны очень популярны во всем мире. Ежегодно тысячи людей присоединяются к этому движению ради помощи нуждающимся. 

«Каждый год мы заранее объявляли ориентировочные суммы, которые хотелось бы собрать, уточняя, на какую программу пойдут пожертвования. Настоящие чудеcа способно творить простое знание о том, сколько детей с нарушениями развития получат доступ к качественным бесплатным услугам благодаря тому, что ты принимаешь участие в марафоне... Идея бежать со смыслом вызывает отклик во всем мире, мне давно хотелось проводить подобные благотворительные забеги в России, — говорит Водянова. — «Бегущие сердца» — это возможность не только провести на воздухе необычный и веселый день, который надолго вам запомнится. Вы познакомитесь с множеством хороших людей, а главное, поможете собрать средства на то, чтобы подарить качественный летний отдых сотням семей, воспитывающих детей с аутизмом и другими нарушениями. Поможете обучить российских специалистов принципам организации такого отдыха в ходе стажировки в летнем лагере для детей и молодых людей с аутизмом».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог