Ремонт в квартире Николаева делала вдова Листьева

Знаменитый телеведущий и актер Юрий Николаев впервые вступил в брак, будучи еще студентом ГИТИСа.
27 Ноября 2013
Юрий Николаев
Юрий Николаев
Фото: Геворг Маркосян

Знаменитый телеведущий и актер Юрий Николаев впервые вступил в брак, будучи еще студентом ГИТИСа. Его избранницей стала однокурсница Галина. Молодожены поселились в квартире у родителей девушки и прожили вместе два года. Но когда Юрий Александрович решил жениться второй раз, он наотрез отказался вновь жить с тещей и тестем и хоть как-то зависеть от них материально. Поэтому первую брачную ночь с супругой Элеонорой, которую Николаев ласково называет Лялей, он провел в крошечной комнатке, где, помимо новобрачных, было еще четыре человека.

Сейчас телеведущий признается, что в Москве есть лишь одно место, где он всегда прекрасно себя чувствует. И это — квартира на Смоленской с окнами, выходящими на Москву-реку. Хотя прежде, чем в нее переехать, супруги были вынуждены ждать семь лет, потому что стройка затянулась, а потом возникли проблемы с документами. 

«Планировку разрабатывали вместе с Альбиной Назимовой, женой Влада Листьева. Ксюша Ярмольник занималась дизайном, предложила выстелить пол беленым дубом, а я придумал, что между комнатами обойдемся без дверей: хотелось, чтобы квартира была прозрачной и светлой. Лена предпочитала более классический вариант, но мы ее уговорили. Кухню по спецзаказу привезли из Италии, я решил: «Ляле нравится готовить, она отличный кулинар, так пусть у нее будет все самое лучшее»,  рассказал о своей квартире Николаев в эксклюзивном интервью журналу «Коллекция. Караван историй». Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог