Редкое фото: Навка и Песков собрали всех своих детей на пижамной вечеринке

Именитая фигуристка показала настоящую семейную идиллию.
19 Февраля 2018

Татьяна Навка определенно очень счастливая женщина. Она живет в любви, мире и согласии. Это доказывает фото, которое появилось вчера в личном блоге старшей дочери Татьяны, Саши Жулиной. Девушка опубликовала очень милый семейный снимок, на котором Навка окружена самыми любимыми людьми. Все они одеты в халаты — видимо, окончание Масленицы звездное семейство праздновало в бане.

На «пижамную вечеринку» пришли все дети Пескова и Навки: Николай Чоулз — сын Дмитрия от первого брака с Анастасией Буденной, его дети от второго брака с Екатериной Песковой — дочь Елизавета и сыновья Мик и Дени. Разумеется, присутствовала сама Саша Жулина, дочь Навки от Александра Жулина, и, конечно, любимица всей большой семьи — Наденька Пескова.

Милое домашнее фото восхитило поклонников Навки и ее семьи. «Какая у вас большая банда!» — восхищенно подметили они. — «Какие дружные, оставайтесь такими всегда!»

Видимо, изначальная неприязнь взрослых детей Татьяны и Дмитрия друг к другу, о которой так много писали в прессе в первые годы их союза, естественным образом сошла на «нет». Все сумели притереться ради спокойствия и счастья родителей. Тем более что делить им действительно нечего: каждый успешно занимается своим делом, все учатся в престижных вузах.

«Ссоры и споры – неизбежная составляющая любого творческого процесса, особенно когда партнерам небезразлично то, что они делают. Это как в семейной жизни, ведь нет пары, у которой не было бы конфликтов. Но если люди действительно любят друг друга и умеют прощать, они находят пути для компромисса», — рассказывала Навка в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог