Разврат или искусство? Наташа Королева сфотографировалась голой в ванне

46-летняя певица сделала очень пикантный снимок.
27 Июля 2019
Наташа Королева
Наташа Королева
Фото: @natellanatella (Instagram* Натальи Королевой)

Наташа Королева подкинула хейтерами еще один повод для критики. 46-летняя артистка поделилась очень смелым фото, на котором позирует голой. Певица снялась в ванне, наполненной пеной, так что все интимные места оказались прикрыты. Тем не менее, у многих снимок вызвал крайне негативную реакцию.

Многие назвали кадр откровенно пошлым. Мол, замужней женщине не солидно выставлять такие фото напоказ. «Уже не знают как привлечь к себе внимание, что ли? Вроде муж... семья», «Зачем это фото тут?», «Чем старше, тем развратнее», — ругаются некоторые поклонники Королевой.

Другие видят в этом художественный замысел и называют искусством. Наташу сравнили с Афродитой, рожденной из морской пены.

Что же, Наташа добилась цели: её пикантный снимок обсуждают в Сети очень бурно. Правда, по эффекту, произведенному на публику, фото из ванной, конечно, не сравнится с предыдущим обнаженным портретом артистки. Некоторое время назад Королева снялась без одежды в стойке на голове. Потом она одумалась и убрала снимок из общего доступа, но самые преданные фанаты звезды, конечно, успели сохранить этот шедевр себе на память.

Своим фото Наташа, к слову, ознаменовала приезд на фестиваль «ЖАРА», который на днях стартовал в Баку. Накануне там царил большой переполох из-за происшествия с Анитой Цой. Певица получила травму ноги и была на «скорой» доставлена в ближайшую больницу. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог