Развод подорвал здоровье: Долина переживает за больного Лепса

Певцу пришлось спешно отменять все рабочие планы.
Екатерина Нечаусова
|
14 Декабря 2021
Лариса Долина - фото
Лариса Долина
Фото: @dolinalina/instagram*
Григорий Лепс - фото
Григорий Лепс
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

59-летний Григорий Лепс внезапно отменил все рабочие планы из-за болезни. Об этом рассказала его коллега Лариса Долина в Инстаграме*. Звезда эстрады посетовала, что должна была презентовать с исполнителем хита «Рюмка водки» новую песню, но за несколько часов до выступления ей позвонили представители артиста и объявили о его внезапном недомогании. В итоге Долиной пришлось в спешном порядке искать Лепсу замену, к счастью, на ее просьбу о дуэте откликнулась Карина Кокс, уже работавшая с Ларисой Александровной над ее композицией «Льдинка».

«Сегодня был странный день: мне днем позвонили и объявили, что наш дуэт с @gvleps на сегодня отменяется из-за внезапной Гришиной болезни. Гриша, пожалуйста, поправляйся, потому что самое главное — это здоровье, а где презентовать нашу с тобой премьеру, мы обязательно придумаем!»

— обратилась Долина к певцу.

Публику тоже обеспокоило сообщение артистки, и многие решили, что здоровье Лепса пошатнулось из-за скандала вокруг его развода. К тому же в последнее время выглядел артист неважно — исхудал и осунулся.

Напомним, на днях супруга певца подала заявление на расторжение их брака, продлившегося 20 лет. Анна Шаплыкова, родившая Лепсу троих детей, уверяет, что расходятся они мирно и будут вместе воспитывать отпрысков. Но в окружении пары ходят упорные слухи, что всему виной стал роман Лепса на стороне. Поговаривают, что избранницей музыканта может быть Юлия Барановская. Якобы знаменитости сблизились еще в сентябре, однако комментировать сплетни все участники любовного треугольника отказываются.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог