Развод неминуем? Отец Хейли Бибер намекнул на серьезные проблемы дочери в браке Джастином

Певец не стал опровергать слухи о крушении брака.
Джастин и Хейли Бибер
Джастин и Хейли Бибер появились в церкви в крайне мрачном настроении
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Джастина Бибера встревожены не на шутку. Они боятся, что брак их кумира близок к крушению. И спровоцировал эти опасения не кто иной, как отец жены Джастина Стивен Болдуин. Он поделился мыслями о том, что думает о замужестве дочери, на своей страничке в социальной сети. А позднее эта информация появилась в издании Mirror.

Стивен Болдуин, родной брат Алека Болдуина, записал аудиообращение в сториз, призвав молиться за его дочь и за Джастина. Причем он так и не объяснил вразумительно, что именно заставило его обратиться ко всем с таким пожеланием.

«Пожалуйста, когда вы думаете о Джастине и Хейли, найдите минутку, чтобы немного помолиться за них. Попросите для них мудрости, защиты и чтобы их путь привел их ближе к Богу!»

— попросил он. При этом Стивен заметил, что жизнь знаменитостей очень непроста хотя бы потому, что они подвергаются постоянному давлению и искушениям, что может привести к «крушению как браков, так и жизни в целом».

Неудивительно, что эти слова Болдуина вызвали бурную реакцию фанатов. Многие тут же начали задавать вопросы о том, не грозит ли Джастину и Хейли неминуемый развод? Однако Стивен так и не ответил ни одному из фанатов. А вскоре подозрения о серьезных проблемах в замужестве Хейли получили еще и косвенное подтверждение. Дело в том, что на следующий день Бибер с женой появились на службе в церкви в крайне подавленном настроении. А когда к ним на выходе из церкви приблизились папарацци, они чуть ли не бегом бросились к своей машине.

Напомним, роман Джастина и его нынешней супруги начался летом 2018 года, всего через несколько месяцев после того, как он расстался с «любовью всей своей жизни» Селеной Гомес. И совсем скоро певец сделал Хейли предложение. Они зарегистрировали свой брак в сентябре того же года, однако свадьбу Бибер решился сыграть лишь год спустя.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Чем заняться в городе на майские праздники? Посетить выставки!
12 выставок-экспозиций в Москве, в Санкт-Петербурге и Владимире



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог