Разочарована: Алисия Сильверстоун призналась, как восприняла преображение своего сына

Актриса грустит, что ее ребенок взрослеет так быстро.
24 Ноября 2020

Алисия Сильверстоун поделилась с фанатами своим огорчением. Ее обожаемый единственный сын Беар, которого она родила от экс-супруга Кристофера Джареки, перестал выглядеть так, как раньше. Алисия поделилась видео, на котором показала на своей страничке в Инстаграме* процесс его преображения. Результат очень разочаровал актрису.

Речь идет о такой, вроде бы, не слишком важной вещи, как длина волоса Беара. С самого раннего возраста мальчик отращивал длинные волосы, которые к моменту стрижки уже закрывали лопатки на его спине. Но теперь Беар решился их кардинально укоротить. И новая короткая стрижка сделала его почти неузнаваемым. «Да, это правда! Беар отстриг свои волосы. Мой мальчик взрослеет так быстро, — написала актриса, сопроводив свои слова двумя эмодзи — «разбитым сердцем» и «плачущим лицом». — Я так скучаю по его волосам. Было ли это его решение? Да. Плакала ли я, когда это происходило? Возможно… Но пыталась ли я его остановить? Ни одной секунды!».

На самом деле, у Сильверстоун была причин так болезненно и эмоционально реагировать на обычную стрижку. Ведь актриса с самого рождения гордилась тем, какой особенный у нее сын. Он самого младенчества по своей воле отказался от всех видов пищи животного происхождения, став строгим веганом. И несмотря на то, что некоторые товарищи по играм называли  его «девчонкой» за его прическу, он не желал избавляться от своих длинных волос. Однако после того, как в сентябре этого года во время поездки в лагерь для юных серферов его задразнили особенно жестоко, Беар попросил мать записать его к парикмахеру. Правда, тогда он только подровнял кончики волос, храбро заявив, что все равно отрастит их до пояса. Но, поразмыслив, как видно, изменил свое решение.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог