Разъехавшаяся с мужем Джанабаева показала свои прелести на пляже

Альбина Джанабаева показала себя без прикрас на отдыхе.
Юлия Маркова
|
24 Апреля 2023
Альбина Джанабаева на отдыхе
Альбина Джанабаева
Фото: Социальные сети

В начале апреля Альбина Джанабаева отпраздновала день рождения, а теперь экс-солистка группы «ВИА Гра» отдыхает в Испании. Звезда сняла себя на пляже, представ перед фанатами без макияжа. Артистка облачилась в открытый купальник, который выгодно подчеркнул ее грудь.

Альбина довольно улыбалась в камеру: видно было, что она максимально расслаблена и с удовольствием показывает себя без косметики и фильтров.

«Альбина! Как Вам удается так хладнокровно не реагировать на хейт», «Невероятная красота», «Шикарная стильная и неповторимая. Экстаз, оргазм, космос мой. Богиня любви», «Настоящая русская красавица, никакой ретуши и фильтров, даже никакой косметики. Браво!»,

— восхитились Джанабаевой подписчики.

Напомним, Альбина счастлива в браке уже девять лет. Артистка и ее муж воспитывают троих детей: сыновей Константина и Луку, и дочь Агату, которой всего два года. Кстати, сестричку просил у родителей именно Лука.

«Младший сын с какого-то момента стал настойчиво просить меня и папу, чтобы у него появился братик или сестричка. Так что, можно сказать, это он нас к ребенку готовил... Беременность — это очень личное и дорогое ощущение... Это такое волшебство и таинство, мне хотелось как можно дольше сохранить его в себе, никого не посвящать, чтобы никто ничего не замечал и не видел. Я чувствовала заботу своих мужчин. Лука хотел, чтобы всё случилось быстрее. А Костя отнесся серьезно, вдумчиво, он волновался о моем состоянии, относился более чутко, что очень трогательно», — делилась Джанабаева.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 22 — 28 апреля для каждого
«На четвертой апрельской неделе, которой управляет аркан Туз мечей, вам придется сражаться, чтобы отстоять свои взгляды, границы и мнение. Окружение постоянно будет проверять вас на прочность и пытаться нащупать слабые места. Чтобы избежать конфликтов, держите эмоции под контролем и выплескивайте агрессию вне работы», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог