«Разбил сердце!» — Милявская раскрыла истинные причины развода

Певица прямо ответила на щекотливый вопрос.
29 Августа 2019
Лолита Милявская и Дмитрий Иванов
Лолита Милявская и Дмитрий Иванов
Фото: @lolitamilyavskaya Instagram* Лолиты Милявской

Накануне Анжелика Варум опубликовала трогательный пост о Лолите Милявской, где пообещала «пристрелить всех, кто обидит» ее подругу. Спустя несколько часов Лолита сделала репост публикации Анжелики. Большинство выразило Милявской слова поддержки и понимания. Не остались в стороне и звезды.

Одна из поклонниц попросила певицу помирится с экс-мужем. «Брак — это не только буря страстей и океан неиссякаемой страсти. Брак — это взаимоуважение, помощь, поддержка в трудную минуту, когда молча пить чай вместе стоит миллиона алых роз, подаренных в конфетный период», — написала она. Певица не стала юлить и прямо ответила, почему не сможет этого сделать. «Он давно занят», — грустно ответила Милявская.

Это откровение вызвало волну справедливого негодования. «Все-таки была третья сторона!» «Этот козел вас не достоин!» «Не велика потеря!» «Красивая, талантливая, еще и похудели! В вашей жизни будет настоящий мужчина!» «Вы за него так боролись, вытаскивали его из всякого дерьма, а он... Слов нет... Так обидно, что таким смелым и сильным женщинам, как вы, достаются такие слабаки! Да будет счастье в вашей жизни!»

Изначально Лолита не критиковала Дмитрия. Не делает она этого и сейчас. Тем не менее, тихий развод уже обернулся громким скандалом.

К слову, сейчас микроблог Дмитрия атакуют фанаты Милявской. «Зачем вы разбили сердце Лолочке?!» — вопрошают они на странице Иванова. На все нападки спортсмен неизменно отвечает: «Эта страница не для выяснения отношений. Свою личную жизнь не обсуждаю!» — что вызывает у подписчиков еще большее негодование. Именно поэтому сегодня Иванов запретил комментировать свои посты на программном уровне. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог