Равшана Куркова показала детский снимок

22 августа российская актриса Равшана Куркова отметила свой день рождения. Растроганная поздравлениями 33-летняя актриса решила вспомнить радужное детство и беззаботную юность.
23 Августа 2013
Равшана Куркова
Фото: @rav_shana(Instagram*)

22 августа российская актриса Равшана Куркова отметила свой день рождения. Растроганная поздравлениями 33-летняя актриса решила вспомнить радужное детство и беззаботную юность. В своем микроблоге в Instagram* девушка опубликовала черно – белую детскую фотографию. По всей видимости, это школьный портрет, поскольку Равшана позирует фотографу в черном платье с белым кружевным воротничком, похожем на форму. «Друзья! Огромное спасибо за поздравления и поддержку! Я счастлива!» - прокомментировала фото актриса. Поклонники звезды рассыпались в комплиментах и поздравлениях: «Прекрасная Равшана! Вы - замечательный человек. Спасибо вашей маме за вас!», «С днем рождения. Очарована вашей красотой и чувством вкуса. Вы – молодчина. Воспитана, умна и абсолютно не избалована!»

К слову, российские знаменитости с завидной регулярностью радуют поклонников своими фото «из прошлого». Так, недавно комедийный актер Михаил Галустян показал, как выглядел в детстве. Он опубликовал свою старую фотографию в микроблоге в Instagram*.

На снимке маленький Галустян изображен сидящим в окружении мягких игрушек и резинового мячика, который, по признанию самого актера, был его любимой детской забавой. «Уррррра)) Я нашел этот мяч. И теперь я понял, почему в зрелом возрасте взял себе рыже-белую собаку… Стереотипы с детства!» - прокомментировал фото актер.

Равшана Куркова в детстве
Фото: @rav_shana(Instagram*)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог