Расстроился до слез: Роналду узнал пол будущих близнецов

Объявление пола ещё не родившихся детей прошло не по плану.
Ольга Масленникова
|
17 Декабря 2021

Криштиану Роналду раскрыл пол детей, которых в настоящее время вынашивает его беременная подруга Джорджина Родригес. Однако объявление о том, кто пополнит состав семейства футболиста, прошло не совсем так, как было запланировано. Об этом сообщило издание Mirror.

По замыслу Криштиану, пол будущих близнецов должны были помочь сообщить все четверо его детей — 11 летний Криштиану-младший, 4-летние близнецы Ева и Маттео, а также 3-летняя Алана, которую родила футболисту Джорджина. Казалось, все должно было пройти гладко. Детям, разбившимся на пары, вручили два воздушных шара, начиненных конфетти. Они должны были проколоть их, чтобы фанаты, посмотрев видео с участием наследников Криштиану, по цвету «блесток» узнали, что Джорджина ждет мальчика и девочку. Однако когда старший сын футболиста и самый юный Роналду вместе прокололи один из шаров шар, малыш испугался громкого звука лопнувшего шарика. Он горько заплакал и потом долго не мог успокоиться.

Напомним, о том, что Родригес беременна, Криштиану сообщил примерно полтора месяца назад. Тогда он поделился этой новостью на своей страничке в Инстаграме*, опубликовав самое первое фото своих пока что не родившихся детей.

«Я счастлив объявить, что мы ждем близнецов. Наши сердца переполнены любовью. Я не могу дождаться, когда увижу вас!»

— написал он тогда. Вскоре стало известно, что Джорджина уже на пятом месяце беременности, так что, по плану, она должна родить в апреле.

А пока Родригес и Роналду всей семьей готовятся к Рождеству. Чтобы создать у детей Криштиану праздничное настроение, а также вручить письмо с просьбой о подарках Джорджина вместе со всеми четырьмя отпрысками футболиста уже успела посетить «резиденцию» Санта-Клауса в Лапландии. При этом беременную подругу Роналду не остановило то, что там стояли морозы, солидные для привыкшей к теплому климату семьи футболиста —  минус 15 градусов по Цельсию. Как показали снимки Джорджины с детьми, сделанные в Лапландии, вся компания осталась очень довольна поездкой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог