Расставание с бойфрендом помогло Памеле Андерсон заметно постройнеть

Актриса нашла себе нового русского ухажера.
13 Июля 2019

52-летняя Памела Андерсон приходит в себя после драматичного разрыва со своим молодым любовником — футболистом Адилем Рами. Расставание с ним, произошедшее в прошлом месяце, далось актрисе непросто. Зато из-за своего разбитого сердца она совершенно потеряла аппетит и уже сбросила в общем около 6 килограммов. А теперь Памела начала искать новую любовь…

Как рассказала Андерсон в своем недавнем интервью, забыть Рами оказалось не так трудно, как она думала. «Ведь оказалось, что я его вообще не знала!» — заявила актриса, обнаружившая, что ее бойфренд параллельно поддерживал связь еще с несколькими женщинами.

«Не могу поверить! Я думала, что у нас большая любовь, а оказалось, это была сплошная ложь. И я жила в этом заблуждении почти два года! Оказалось, я была для него лишь трофеем. И все это время он вел двойную жизнь!» — написала Андерсон узнав, что Рами поддерживал эти два года любовную связь со своей бывшей — Сидони Бьемон. Хуже того, оказалось, что у него были и другие женщины…

Как призналась Памела после разрыва отношений с Адилем, он обращался с ней просто ужасно. А она все терпела, принимая его жестокость за проявления любовной страсти. Как рассказала актриса, Рами постоянно ее ревновал и часто в пылу ссоры позволял себе поднимать на нее руку. «Я должна была бы догадаться обо все раньше. Ведь какими ревнивцами бывают обычно те, кто изменяет сам и поэтому и других подозревает в неверности…» — сокрушалась Андерсон.

Впрочем, теперь Памела медленно, но верно восстанавливается. Она уже начала радоваться жизни и даже пробует встречаться с новыми мужчинами, не утратив надежду найти свою настоящую любовь. Среди ее ухажеров, между прочим, есть и наш соотечественник —предприниматель Евгений Лебедев, живущий в Лондоне.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог