Рассел Кроу растолстел до неузнаваемости

Актер закрутил роман с молодой актрисой.
14 Октября 2020
Рассел Кроу - фото
Рассел Кроу обнимается с молодой актрисой
Фото: LEGION-MEDIA

Рассела Кроу кажется скоро перестанут узнавать фанаты. 56-летний актер так сильно растолстел, что стал совершенно не похож на своего героя из фильма «Гладиатор», сделавшего Рассела звездой. Однако то, как выглядит теперь Кроу, не мешает ему крутить романы с молоденькими актрисами.

В былые времена по Расселу сходило с ума большинство женщин на планете. После его появления в роли отважного гладиатора Максимуса в 2000 году за Кроу прочно закрепился статус секс-символа. Однако в последнее время актер изменился практически до неузнаваемости. Он обзавелся солидным брюшком, что, с учетом  густой бороды и круглых очков, по мнению злых языков, делает его больше похожим не на героя, а на Санта-Клауса. Тем не менее, Рассел продолжает пользоваться популярностью у женщин. Так, на днях папарацци «застукали» его во время теннисного матча в Сиднее, когда он обнимался с актрисой Бритни Териот. Парочка совершенно не скрывала своих нежных чувств друг к другу, не обращая внимания на окружающих.

Заметим, что с Териот Кроу знаком уже давно: ещё в 2013 году он снимался вместе с Бритни вместе в фильме «Город порока», где она играла эпизодическую роль. Это произошло примерно через год после развода Кроу с Даниеллой Спенсер, которая родила ему сыновей — Чарльза и Теннисона. Брак с Рассела с Даниэллой продлился 8 лет, и их расставание стало тяжелым ударом для актера, который питал очень сильные чувства к своей супруге. Тем не менее, после крушения брака Кроу не отказался от ухаживаний за хорошенькими женщинами, так что он редко бывает один.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог