Располневшая Тайра Бэнкс продемонстрировала свою фигуру в купальнике

Модель отметила свой личный праздник.
Ольга Масленникова
|
06 Декабря 2021
Тайра Бэнкс - фото
Фото: @tyrabanks/instagram*

На днях, по случаю своего уже 48-го по счету дня рождения, Тайра Бэнкс опубликовала серию снимков, которые произвели сильное впечатление на ее фанатов. Дело в том, что хотя поклонники модели заметили, за последние несколько лет она заметно прибавила в весе, они не до конца отдавали себе отчет в том, насколько сильно изменилась ее фигура. Ведь Тайра достаточно прятала успешно прятала лишние килограммы при помощи одежды. Теперь же она показала свое тело во всей красе — на своей страничке в Инстаграме*.

Бэнкс опубликовала серию снимков, для которых она позировала в купальнике — черном с принтом из крупных цветов. Причем, глубокое декольте позволило ей продемонстрировать впечатляющего размера грудь. А вырезы по бокам — показать ее весьма пышные бедра. Впрочем, придя в себя от шока, фанаты некогда чрезвычайно стройной модели решили ее поддержать, решив, что снимки получились в духе бодипозитива.  И всего за несколько первых часов после публикации она получила более 160 тысяч лайков. Впрочем, и сама Тайра  вполне позитивно воспринимает то, как она теперь выглядит. Модель подписала фото так:

«Мое тело меняется с каждым годом. Оно стало полнее, но более наполненным стал и мой ум!»

Заметим, последнее время Тайра вполне довольна своей жизнью. Хотя ее шоу «Топ-модель по-американски», было закрыто, она не грустит без дела и в одиночестве. Ведь она занимается разработкой своей линии одежды. Да и в личиной жизни у нее все хорошо. Хотя около трех лет назад от нее ушел отец единственного сына модели Йорка  — Эрик Эйсла , с которым она прожила четыре года, Тайра нашла себе нового бойфренда.  В 2017-м она начала встречаться с канадским бизнесменом Луи Беланжер-Мартином и, как утверждают приятельницы Бэнкс, совершенно с ним счастлива. Поскольку изменения в фигуре модели совпали по времени с началом ее нового романа, по свей видимости Беланжер-Мартину она нравится именно такой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог