Располневшая ради роли Кристина Асмус рассказала, чем питается

Актриса переживает из-за собственного обжорства.
28 Апреля 2020
Фото: Instagram*

Кристина Асмус пару месяцев назад с радостью рассказала фанатам о том, что в ее жизни наступил новый, очень приятный этап

«У меня сейчас самый кайфовый и долгожданный период. Нет, не беременность. Попросили поправиться для роли. То бишь 18-разовое не раздельное, максимально жирное, вредное и вкусное питание. Короче, весь привычный рацион мужа. Так что, если увидите толстые сторис, это не фильтр и не второй триместр, это легальный жор. Калории, я жду вас», — шутила Кристина.

Ей предстояли съемки в фильме «Булки» режиссёра Олега Асадулина. Но нежданно-негаданно грянул карантин и самоизоляция, поэтому съемки отложились, а вот привычка не отказывать себе во вредных вкусностях у Кристины осталась. Тем более, что сейчас она, как и большинство россиян, сидит дома и имеет неограниченный доступ к холодильнику. А благодаря любимому Гарику Харламову, в этом «шкафу» всегда есть все вредное и калорийное. И теперь Асмус взывает о помощи (хотя кому-то показалось, что звезда троллит злобных комментаторов в сети).

«Памагити!!!!!!! Раньше у меня остро стояла проблема ночного обжорства. Сейчас я наедаюсь утром, днём, вечером и ночью. И это только в перерывах между обычной трапезой. А в час ночи (когда я понимаю, что это последний приём пищи на сегодня) я беру двойную порцию. Но, поскольку ложусь я сейчас в 5 утра, то в 3 часа ночи я снова голодная. Иду на кухню за кусочком колбасы, а в итоге открываю Ящик Пандоры и съедаю 60 бутербродов. И в течение дня я не хочу есть какие-то там брокколи и мюсли. Я хочу макароны, картоху, хлеб и колу. Мне после самоизоляции потом критическая изоляция от холодильника нужна будет.
Как остановить затянувшийся читмил? Или как ограничиться хотя бы 7-разовым питанием?» — спрашивает Кристина (орфография и пунктуация автора сохранены). 

Хоть многие и сомневаются, что у Асмус действительно может иметься лишний вес, но свежих фото в ее соцсетях нет — только старые фотосессии. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог