Раскрывшая свой диагноз Кудрявцева показала себя без прикрас

Ведущая поделилась снимком из гримерки.
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева перед съемками телешоу
Фото: Личный архив

Лера Кудрявцева на днях созналась, что ранее перенесла клиническую депрессию. Ведущая рассказала, что этот диагноз ей поставили специалисты, которые занимались её реабилитацией. Избавиться от апатии и нежелания жить ей помогли в клинике неврозов, где она лечилась на протяжении полутора месяцев.

«Могу сказать, что при депрессии ты суп не сваришь. Тебе плевать на одежду, на то, как ты выглядишь. Ты ничего не хочешь вообще, жить не хочешь», — сказала ведущая на съемках шоу «Звезды сошлись» на НТВ.

Сейчас звезда телешоу переживает не менее тяжелый период в своей жизни. Сначала она показала в Сети фото с пачками успокоительных препаратов, а потом рассказала, что записалась на массаж — чтобы хоть как-то бороться со своим состоянием. Несмотря на стресс, Кудрявцева продолжает так же много работать.

Накануне она опубликовала снимок, на котором продемонстрировала, как выглядит без профессионального грима и укладки. Ведущая не постеснялась показать своё опухшее лицо и растрепанные волосы. Кстати, уже на следующем снимке (после встречи со стилистом) Кудрявцева предстала в роскошном образе, а на её лице не осталось и следов от отеков.

Напомним, что до этого честным селфи в Сети поделилась Анна Семенович, сделавшая недавно пластическую операцию. Певица решилась на липосакцию из-за лишнего веса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог