Раскрыта личность любовницы, разрушившей брак Шакиры и Пике

На кого футболист променял певицу?
Ольга Масленникова
|
11 Августа 2022
Жерар Пике - фото
Фото: LEGION-MEDIA
Шакира - фото
Шакира
Фото: LEGION-MEDIA

С тех пор, как два месяца назад было объявлено о том, что Шакира и Жерар Пике расстались, репортеры отчаянно пытались выяснить, кто же стал виновником этого. И вот теперь, наконец, удалось идентифицировать личность тайной любовницы футболиста. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Личность подружки Пике раскрыл инсайдер из числа приятелей футболиста. Как оказалось, 35-летний Жерар променял Шакиру, мать своих двоих сыновей Саши и Милана, на обычную студентку, которую зовут Клара Марти. Ничего особенного, по мнению инсайдера, в ней нет. Так что, по всей видимости, Пике привлекла ее молодость, ведь девушке едва исполнилось 23 года. Как рассказал источник, в свободное от работы время Клара подрабатывает в продюсерской компании, принадлежащей Пике — Kosmos. Именно благодаря работе она и познакомилась с Жераром, впервые встретившись с ним в офисе. По словам инсайдера, Пике и его подружка начали встречаться несколько месяцев назад, то есть именно интрижка с Кларой и стала причиной расставания футболиста и певицы.

Заметим, что, хотя имя любовницы футболиста было до этого неизвестно, как ни скрывали Пике и Марти свой роман, в июне одно фото сладкой парочки все же появилось в Сети. Этот снимок был сделан в Швеции, куда футболист с подружкой прилетел на вечеринку одного из своих друзей. Причем фото попало в Сеть лишь по вине самого Пике. Дело в том, что на той вечеринке он имел неосторожность обидеть грубым обращением сына одной из гостий мероприятия. Мальчик, страстный фанат Пике, приблизился к нему, чтобы попросить автограф, однако получил весьма невежливый отказ. После чего его раздосадованная мама ухитрилась запечатлеть Пике с его спутницей, с которой он явно не стремился быть сфотографированным, а потом, в порядке мести, выложила снимок в Сеть. Правда, кем была таинственная девушка, в то время никому узнать не удалось.

Напомним, о том, что Шакира и Пике завершили свои отношения, продлившиеся почти 11 лет, они официально заявили в июне этого года. О том, что именно стало причиной их решения, они не уточнили. Однако в СМИ почти сразу же просочилась информация о том, что Шакира узнала об измене Жерара и выставила его из дома.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог