Раскрыт тайный источник финансирования расходов Меган Маркл и Гарри

Принц и герцогиня могут спать спокойно.
01 Апреля 2020
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: Instagram*

Репортерам удалось узнать, откуда Меган с Гарри собираются брать миллионы на оплату своей супердорогостоящей круглосуточной охраны, которую осуществляет команда из 14 человек. Оказалось, что в поисках якобы найденного ими таинственного «частного источника», на который намекнула на днях Меган, не нужно было ходить далеко.

Как удалось выяснить от инсайдера, близкого к королевскому двору, львиную долю расходов пары согласился взять на себя принц Чарльз. Мало того, что он и так обещал сохранить содержание в размере 2 миллионов долларов, которые он выплачивал им из своих личных доходов до решения Меган с Гарри о выходе из состава королевской семьи. Теперь он еще и взвалил на себя бремя по оплате их охраны. А что же сами принц с герцогиней? Как сообщается, они оплатят оставшуюся незначительную часть суммы.

Эта новость, уже просочившаяся в Сеть, буквально взорвала ее. «И это они называют финансовой независимостью??? Пусть платят за все сами, раз они отвергли королевскую семью! А если у них нет денег, то пусть возвращаются в Великобританию и попросят прощения за свое поведение у королевы Елизаветы!» — так британцы отреагировали на сообщение о щедрости Чарльза.

Напомним: эта история началась с того, что Меган с Гарри сбежали из Канады, где они обосновались было после отъезда из Британии, после того, как им официально объявили: канадские власти не намерены оплачивать их охрану. А вслед за этим им отказал и президент  США, куда они перебрались в настоящее время. Правда, сами Меган с Гарри клянутся, что и не просили о помощи. Но в эти заверения мало кто поверил.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог