Раскрыт секрет, где Меган Маркл взяла деньги на новый особняк

Оказалось, что принц и герцогиня не брали ипотеку.
25 Августа 2020
Раскрыт секрет, где Меган Маркл и Гарри взяли деньги на новый особняк
Фото: LEGION-MEDIA

О том, что Меган Маркл и Гарри приобрели новый роскошный особняк за 14, 6 миллиона долларов, стало известно еще около двух недель назад. И с тех пор фанаты герцогини ломали голову над тем, где супруги, о финансовых проблемах которых сообщалось ранее, нашли такую огромную сумму. И вот теперь получен ответ на эту загадку. Тайну раскрыла одна из подружек герцогини, которая поделилась секретом с изданием National Enquirer.

По первоначальному предположению считалось, что Меган с Гарри взяли огромный кредит, который им теперь придется долго выплачивать. Однако все оказалось гораздо проще: на самом деле, основную часть суммы внес за супругов отец Гарри — принц Чарльз. И хотя он взял эти деньги из своих личных доходов, которые получает от принадлежащего ему Корнуолльского герцогства, жест Чарльза вызвал негодование его старшего сына Уильяма. Как уже сообщалось, с тех пор, как Гарри принял решение покинуть королевскую семью, братья, между которыми уже давно «пробежала черная кошка», рассорились окончательно. И теперь Уильям, который до сих пор не может смириться с предательством со стороны Гарри, возмущен тем, что его брат еще и получил за свой поступок «компенсацию» от Чарльза. Не удивительно, что это дополнительно осложнило отношения Уильяма и Гарри.

Зато Меган теперь вполне счастлива. Она вернулась к себе на родину, ухитрилась привезти с собой мужа, которого, как считают ее хейтеры, именно она увела из королевской семьи. А теперь еще и поселилась в потрясающем особняке, который достался ей почти даром. Теперь она живет в доме, построенном в средиземноморском стиле, площадью в 2000 квадратных метров, где есть 9 спален и 16 ванных комнат. А расположен этот особняк в живописном пригороде Санта-Барбары – Монтесито на участке в два гектара, засаженном оливами и итальянскими кипарисами, с большим бассейном и отдельным гостевым домом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог