Раскрыт секрет, где Меган Маркл взяла деньги на новый особняк

Оказалось, что принц и герцогиня не брали ипотеку.
25 Августа 2020
Раскрыт секрет, где Меган Маркл и Гарри взяли деньги на новый особняк
Фото: LEGION-MEDIA

О том, что Меган Маркл и Гарри приобрели новый роскошный особняк за 14, 6 миллиона долларов, стало известно еще около двух недель назад. И с тех пор фанаты герцогини ломали голову над тем, где супруги, о финансовых проблемах которых сообщалось ранее, нашли такую огромную сумму. И вот теперь получен ответ на эту загадку. Тайну раскрыла одна из подружек герцогини, которая поделилась секретом с изданием National Enquirer.

По первоначальному предположению считалось, что Меган с Гарри взяли огромный кредит, который им теперь придется долго выплачивать. Однако все оказалось гораздо проще: на самом деле, основную часть суммы внес за супругов отец Гарри — принц Чарльз. И хотя он взял эти деньги из своих личных доходов, которые получает от принадлежащего ему Корнуолльского герцогства, жест Чарльза вызвал негодование его старшего сына Уильяма. Как уже сообщалось, с тех пор, как Гарри принял решение покинуть королевскую семью, братья, между которыми уже давно «пробежала черная кошка», рассорились окончательно. И теперь Уильям, который до сих пор не может смириться с предательством со стороны Гарри, возмущен тем, что его брат еще и получил за свой поступок «компенсацию» от Чарльза. Не удивительно, что это дополнительно осложнило отношения Уильяма и Гарри.

Зато Меган теперь вполне счастлива. Она вернулась к себе на родину, ухитрилась привезти с собой мужа, которого, как считают ее хейтеры, именно она увела из королевской семьи. А теперь еще и поселилась в потрясающем особняке, который достался ей почти даром. Теперь она живет в доме, построенном в средиземноморском стиле, площадью в 2000 квадратных метров, где есть 9 спален и 16 ванных комнат. А расположен этот особняк в живописном пригороде Санта-Барбары – Монтесито на участке в два гектара, засаженном оливами и итальянскими кипарисами, с большим бассейном и отдельным гостевым домом.

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая