Раскрыл выгоду: адвокат высказался о появлении внебрачной дочки Королевой

Звездный правозащитник считает, что у этого поступка был скрытый мотив.
Евгения Масленникова
|
20 Сентября 2021
Наташа Королева — фото
Наташа Королева выбрала яркий образ для празднования 48-летия
Фото: @koroleva__star/instagram*

Наташа Королева поставила на уши весь шоу-бизнес, заявив о том, что она два года скрывала внебрачную дочь. Певица призналась на съемках шоу «Секрет на миллион» на НТВ, что стала мамой девочки, которую выносила и родила другая женщина. Оказалось, что артистка пожертвовала свой донорский материал для исполнения мечты её друга, живущего в Штатах.

Новость о том, что Королева является мамой девочки, о которой никто до этого не знал, поразила многих в окружении звезды. Об этом секрете не знали даже её близкие — муж Сергей Глушко и мама Людмила Порывай. Ей, кстати, стало на съемках программы плохо из-за переживаний по поводу рождения внучки.

Сама Наташа сказала, что давно мечтала о дочке. В 2015 году ей даже удалось забеременеть, но скандал из-за попавшей в СМИ откровенной домашней съемки спровоцировал выкидыш. Поэтому, когда через несколько лет друг обратился к ней с просьбой «поделиться» яйцеклеткой, она почти не раздумывая согласилась. Отец девочки щедро отблагодарил её, подарив за рождение дочки 50 биткойнов (170 миллионов рублей).

Адвокат Андрей Алешкин оценил ситуацию и вынес вердикт, что ничего противозаконного в действиях Королевой не было. Но он предполагает, что помимо желания стать мамой, певица могла рассчитывать на определенную выгоду от этой ситуации.

«Есть важный бонус: любой ребенок, рожденный в Штатах, автоматически получает американское гражданство. И артистка, как биологическая мать, тоже может легко его получить. Возможно, в этом и кроется тайный смысл всей этой истории. Паспорт гражданина США, все его права и свободы вполне могут быть одной из целей»,

— цитирует Алешкина КП.

Стоит отметить, что супруг певицы очень эмоционально отреагировал на новость о внебрачной дочке Королевой. Глушко был недоволен, что его заранее никто не поставил в известность. Впрочем, если певица смогла простить мужу скандал с изменой в прошлом году, то и он наверняка сможет принять тот факт, что у его жены подрастает за океаном дочка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог