Рами Малек тайно обручился со своей любимой

Оскароносный актер решил жениться на своей подруге Люси Бойтон.
23 Мая 2019
Рами Малек и Люси Бойтон
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно, 38-летний обладатель «Оскара» за главную роль в фильме «Богемская рапсодия», обручился со своей любимой девушкой — актрисой Люси Бойтон. Сам актер пока не хотел сообщать о секретной помолвке, но его выдал один из друзей. Приятель Рами сообщил репортеру издания Radar Online, что актер «официально помолвлен и надеется сыграть свадьбу уже в этом году».

Рами и Люси познакомились около двух лет назад, встретившись на съемках «Рапсодии». Ему доверили сыграть главного героя – Фредди Меркьюри, а ей  — Мэри Остин, невесту певца. Их рабочие отношения быстро переросли в роман. И уже с начала прошлого года пару повсюду видели вместе. В феврале — в Миннеаполисе, в марте — в Париже, на показе коллекции Миу-Миу… А в августе папарацци впервые подловили их целующимися.

Для 25-летней Бойтон брак с Малеком станет первым, да и Рами еще ни разу не был женат. При этом, однако, он всегда пользовался успехом у голливудских красоток. До Люси он встречался, в частности,  с актрисами Портией Даблдей и Анжелой Сарафьян. Однако до Люси, как утверждает актер, он еще никогда не был так влюблен. Между прочим, Рами непросто будет выкроить время для свадьбы, в ближайшие несколько месяцев он очень занят. Дело в том, что Малеку, после блестящего исполнения роли Меркьюри, доверили ответственную миссию – сыграть злодея в новом, 25-м по счету фильме о Джеймсе Бонде. Причем, съемочный период, возможно, затянется. Ведь сейчас работа над проектом временно приостановлена из-за травмы исполнителя главной роли — Дэниела Крейга.

Кадр из фильма «Богемская рапсодия», 2018. фото
Рами Малек в фильме "Богемская рапсодия"
Фото: кадр из фильма
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на каждый день мая 2024 года для всех
«Май — астрологически перспективный месяц для достижения желаемого, но перемены могут приходить не так быстро, как хотелось бы. Не торопите события и помните, что своими действиями вы в любом случае работаете на перспективу, и иногда, сделав все возможное, стоит немного подождать», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог