«Рак — страшная напасть»: Алферова рассказала о личной трагедии

Актриса поделилась переживаниями с поклонниками.
16 Ноября 2020
Ксения Алферова — фото
Ксения Алферова
Фото: Социальные сети

Ксения Алферова прокомментировала новость о смерти Юрия Черкасова, звезды сериала «Мосгаз» и своего близкого друга. О его смерти объявил театр им. Моссовета, где он прослужил 30 лет. Актриса раскрыла детали кончины 59-летнего артиста. По её словам, жизнь Черкасова прервалась из-за смертельной болезни.

«Рак — страшная напасть, но держался Юра... не знаю, какое слово подобрать, он был великолепен во всем, даже в этом», — высказалась Алферова.

Юрий Черкасов — фото
Юрий Черкасов
Фото: Социальные сети

Ксения выразила глубочайшие соболезнования семье Черкасова. «Талантливый актёр, мой друг, нежный, заботливый отец и муж, заядлый грибник, отличный шутник, философ, настоящий мужчина во всех своих проявлениях, искристый, добрый, с большим сердцем и щедрой душой», — написала актриса о покойном друге.

Прощание с заслуженным артистом пройдёт 17 ноября в театре им. Моссовета. Завтра же проводят в последний путь и Армена Джигарханяна. Народный артист скончался в минувшую субботу в возрасте 85 лет.

Мужской вопрос: что нужно знать о простатите и аденоме при встрече с ними
Каждый мужчина в своей жизни слышал эти 2 слова: простатит и аденома. Чаще всего — в кабинете специалиста, от друзей или в рекламе по телевизору. Заболевания рано или поздно приходят к большинству, но мало кто готов к этой встрече. Эта деликатная тема вызывает страх, недопонимание и стыд, заставляет откладывать визит к специалисту, усугубляя проблему.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая