«Радуем молодоженов»: Манучаров показал Лободу на свадьбе

Актера с певицей позвали на мероприятие в качестве ведущих и гостей.
Вячеслав Манучаров, Светлана Лобода и Николай Басков — фото
Вячеслав Манучаров, Светлана Лобода и Николай Басков
Фото: @manucharov/instagram*

Вячеслав Манучаров показал, как проходят его рабочие будни. Артист был приглашен в паре с Николаем Басковым на свадьбу в качестве ведущих. Приглашение на это же мероприятие получила Светлана Лобода, которую позвали ради выступления.

Перед началом «заказника» артист сделал фото со своими коллегами. Актер показал в Инстаграме*, что он и Басков облачились в классические костюмы с декором из бархата и атласной ткани, а Светлана нарядилась более оригинально. Певица пришла на праздник в монохромном образе с узнаваемой фирменной клеткой британского бренда. На ноги звезда примерила осенние ботинки. Вряд ли Лобода выйдет на сцену в таком виде — скорее всего, она просто не успела переодеть концертный наряд.

«Радуем молодожёнов»,

— написал Манучаров в описании фото.

Ходят слухи, Лобода скоро будет гулять не на чужой, а на своей свадьбе. Не так давно она решилась раскрыть подробности личной жизни, которую раньше предпочитала скрывать. Певица прямо не подтвердила, что она помолвлена с олигархом Артуром Гранцем, но и опровергать слухи в СМИ не стала.

В своем недавнем интервью Лобода рассказала, что рядом с ней мужчина, о котором она мечтала. Певица мечтает родить избраннику сына. Пока что она воспитывает двух дочек от разных мужчин. Отцом её старшей дочери Евы является хореограф Андрей Царь. Личность отца Тильды, младшей наследницы, Светлана скрывает. Ходят слухи, что она могла родить от Тилля Линдеманна, солиста группы Rammstein.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог