Пышногрудая красотка: Газманов вывел в свет возлюбленную

Певец наконец-то наладил личную жизнь.
Евгения Масленникова
|
21 Сентября 2022
Родион Газманов
Родион Газманов на премьере
Фото: LEGION-MEDIA

41-летний Родион Газманов уже много лет находится в статусе завидного жениха. Личная жизнь певца складывается не так, как ему хотелось бы. Ни один из его романов не закончился хотя бы помолвкой. Впрочем, на днях появилась надежда, что Родион наконец-то нашел себе невесту и скоро создаст семью, о которой он давно мечтает.

Газманов пришел на премьеру фильма Лины Арифулиной «Красная Шапочка» в компании таинственной красотки. По красной дорожке, где звезд встречала толпа фотографов, он прошел в одиночестве, но в зале воссоединился со спутницей. По информации в СМИ, у гостей мероприятия не осталось сомнений, что пара находится в отношениях.

«Артист по-хозяйски положил руку на бедро своей спутницы и с аппетитом поглощал поп-корн, ожидая начала сеанса»,

— пишет источник.

Кстати, светские хроникеры обратили внимание на то, как изменился внешний вид встретившего любовь Газманова. Он заметно поправился, что видно по большому животу артиста. Похоже, что новая подруга Родиона обладает неплохими способностями в кулинарии.

Напомним, что Родион мечтает организовать свадебную церемонию на Мальдивах. Певец представляет себе, что после торжественной части он и его невеста «голышом уйдут в закат». Как видно, приглашать гостей на свадьбу Газманов не планирует. Вероятно, он устроит отдельный праздник для своей большой семьи и друзей в каком-нибудь столичном ресторане.

По материалам ЭГ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог