«Пьяный папа»: Подольская показала, как Пресняков ведёт себя дома

У певца образовалось много свободного времени.
21 Марта 2020

Наталья Подольская с мужем Владимиром Пресняковым приняли решение о самоизоляции на фоне бушующего коронавируса. Супруги проводят время дома. Больше всех этому рад сын пары четырёхлетний Артемий. Для него тот факт, что родители перестали ходить на работу — большой праздник.

Когда Пресняков дома, его сыну просто некогда скучать. Певец обожает переодеваться в костюмы супергероев и играть с Артемием в сражения. Накануне артист обошёлся без специального одеяния. Он набросил на себя старую куртку и изобразил злодея, которого его сыну нужно было победить. Владимир был очень органичен в роли, а его жена намекнула, что вжиться в роль ему помогли... горячительные напитки.

«Добрый папа — пьяный папа», — прокомментировала Наталья домашнее веселье. Признание актрисы о том, что Владимир, находясь дома с семьёй, «прикладывается» к бутылке, поразило фанатов. Многие испугались, неужели артист действительно играет с ребёнком в нетрезвом виде. Владимир оправдывается и уверяет, что супруга на него наговаривает: «Любимая, я не пил!»

Ранее пара, несмотря на все слухи, демонстрировала сплошную идиллию в отношениях. Этим летом Пресняков с женой, напомним, отметят 10-летие со дня свадьбы. Этот же день в звёздной семье ознаменуется ещё одним праздником: у сына Натальи и Владимира будет первый юбилей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог