Пуговка выросла и пережила расставание с парнем

Катя Старшова отпраздновала 16-летие.
01 Ноября 2017
Катя Старшова с мамой
Фото: Instagram*

Катя Старшова, знаменитая Пуговка из сериала «Папины дочки», на днях отпраздновала свое 16-летие.  В честь этого знаменательного события мама девушки, фигуристка Елена Михайловская, поделилась несколькими фактами из жизни дочери.

Как оказалось, Катя намеренно не стала связывать свою жизнь с актерством. Она объясняет это тем, что карьера актрисы слишком сильно зависит от других людей: режиссеров, продюсеров. Она же, несмотря на свой нежный возраст, не привыкла зависеть от кого-либо. 

Старшова заканчивает школу экстерном и вовсю готовится к поступлению в медицинский институт. После безумной популярности в детстве Катя решила получить надежную профессию врача. Девушка очень любит химию и биологию, что безусловно поможет ей справиться со вступительными испытаниями на медицинский факультет одного из ведущих вузов страны.

Также Михайловская раскрыла секрет и по поводу личной жизни своей дочери. Она рассказала, что сейчас Катя ни с кем не встречается. А ведь еще совсем недавно Старшова публиковала в личном блоге фото со своим бойфрендом по имени Дмитрий. Судя по всему, молодые люди расстались.

«У нее совершенно точно нет никакого бойфренда, — рассказала Елена в интервью Wday. — Есть несколько друзей: и мальчиков, и девочек, с которыми она проводит свободное время».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог