Пугачева или Лепс: кого больше хотят видеть у себя за новогодним столом россияне

Уже сейчас самые предусмотрительные начинают заказывать артистов к праздничному оливье.
Ксения Яснова
|
13 Ноября 2021
Григорий Лепс
Фото: @instagram*.com/gvleps/

Осталось всего ничего до наступления самой волшебной ночи в году, когда хочется Деда Мороза со Снегурочкой, шампанского и загадывания самых несбыточных желаний, которые уж на этот раз обязательно сбудутся.

А чтобы Новый год не обиделся на нас, встречать его положено так, чтобы потом было что вспомнить все последующие 365 дней. Например, заказать к запеченному гусю с яблоками и обязательному оливье самого настоящего живого артиста. Если, конечно, финансы позволяют. Потому как удовольствие это не из дешевых, особенно, если замахнулись на звезд первого эшелона.

К примеру, часовое присутствие Аллы Пугачевой обойдется приглашающей стороне от 8 до 10 миллионов рублей. А знаменитого исполнителя про рюмку водки Григория Лепса так вообще в 12 миллионов, утверждает vokrug.tv. Наверное, репертуар последнего под новогоднее застолье более предпочтителен. В том же диапазоне Сергей Шнуров, который теперь политик, а не рокер.

Моргенштерн прочитает рэп за 7 миллионов. Полина Гагарина споет за столько же.  Группа «Иванушки International», которая тоже весьма популярна на корпоративах, просит за выступление около 3,7 миллионов на всех.

Дима Билан готов приехать к столу за 2,5-3 миллиона рублей. Такой же ценник и у беременной Нюши, которая в ближайшее время собирается стать второй раз мамой, но не намерена пропускать из-за этого новогодние корпоративы.

Лолита Милявская порадует своим присутствием за 2-2,5 миллиона рублей, а Александр Градский — за 1-1,5.

Не хотите песен, зовите к себе под елочку комиков. Звезды стендапа Руслан Белый*, Нурлан Сабуров, Алексей Щербаков и Юлия Ахмедова нашутят на сумму от полутора до двух миллионов рублей. 

Правда ситуация по поводу предстоящего Нового года пока не ясна из-за коронавируса. Он может внести свои коррективы в празднование, снова закрыв всех на локдаун и отменив все массовые мероприятия.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог