«Психозы, неврозы и капризы»: Мартиросян честно о причинах ухода из Comedy Club

Юморист признался, почему покинул популярный проект, принесший ему известность.
Екатерина Нечаусова
|
27 Сентября 2021
Гарик Мартиросян - фото
Гарик Мартиросян
Фото: @martirosian_official/instagram*

47-летний Гарик Мартиросян впервые честно рассказал, почему он ушел из шоу Comedy Club, которое сам же и создал. Юморист признался, что устал от напряженной работы и от того, что ему все чаще приходилось улаживать личные конфликты, разгорающиеся в большом коллективе.

«Тяжелая работа, большая ответственность, каждую неделю сдаем часовую программу в эфир, засиживались до трех ночи. Постоянно проблемы: нехватка материала, кто-то заболел, гости не пришли, монтаж не успевает, сверху позвонили, говорят надо переделать клип про Обаму и так далее. В коллективе психозы, неврозы, капризы, недосыпы, недомогания»,

— объяснил артист.

Теперь Мартиросян занимается развитием собственного проекта – выступает со стендапами – и уверяет, что не жалеет о решении покинуть Comedy Club, хоть и отмечает, что поначалу чувствовал себя странно, как будто оказался в тишине после шумной вечеринки.

«Все проблемы лежали в сфере человеческих отношений, детских комплексов, глупости, взаимного недопонимания. Надоело. Как я себя чувствую без эфира? Отлично! Вообще не проблема»,

— заявил юморист в эфире YouTube-шоу «А поговорить?».

Мартиросян пояснил, что стал испытывать неудобства от работы в проекте, еще когда выходил на сцену с Павлом Волей и высмеивал гостей. Потом его место занял Гарик Харламов, а артист переместился в бар, откуда вел программу, а затем и вовсе удалился за кадр. Сейчас Comedy Club успешно работает и без Мартиросяна, а звездами и старожилами проекта стали Воля и Харламов.

Напомним, ранее вокруг ухода Мартиросяна из шоу ходило немало слухов. Многие решили, что артист столкнулся с тяжелой болезнью, из-за которой вынужден был побриться налысо и оставить работу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог