«Психанул!» Выяснилось, после чего Шепелев потерял работу на ТВ

После случившегося телезвезду никто не стал отговаривать от ухода из шоу «На самом деле».
23 Февраля 2020
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Фото: Instagram*.com

Внезапный уход Дмитрия Шепелева из популярного шоу на Первом канале вызвало недоумение у поклонников ведущего. Казалось, что ничто не предвещало увольнения ведущего. Сейчас ситуация немного проясняется: у Дмитрия, похоже, было сразу несколько причин уйти из программы «На самом деле».

Во-первых, как рассказывает коллега Шепелева, недавно у него произошёл конфликт с руководством шоу. Дмитрий устроил на съёмках скандал из-за того, что его сильно задержали в студии — работа над новым выпуском началась сильно позже положенного, а Дмитрий очень хотел вовремя вернуться домой. Там его ждала его невеста Екатерина Тулупова и сын Платон.

Говорят, что ведущий вспылил, «психанул» и пригрозил своим увольнением. В ответ его никто не стал отговаривать от идеи ухода, но попросили отработать положенный по закону период, в который ему искали замену.

А, во-вторых, Дмитрий, по слухам, очень нервно отреагировал на новость о запуске шоу Ксении Собчак. Проблема заключалась не только в конкуренции, но и в деньгах. Из-за светской львицы руководству канала, как говорят, пришлось сократить зарплату «стареньким» ведущим, в число которых попал Шепелев. Он не стал мириться с тем, что ради Собчак у него отобрали ощутимую часть зарплаты.

Шепелев ни одну из этих версий официально не подтверждает. Он выступил с единственным заявлением на эту тему, в котором заявил, что он очень благодарен каналу за опыт. «Это непростой выбор, сделанный по обоюдному согласию», — сказал Дмитрий. 

А накануне, напомним, в СМИ попала новость о том, что Владимир Копылов, отец Жанны Фриске, подал на Шепелева в суд из-за долга в семь миллионов рублей. Эту информацию Дмитрий пока тоже отказывает комментировать.

По материалам «Стархит».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог