Прятала такое богатство под одеждой! Королева в бикини потеснила Семенович

Наташа Королева предстала в купальнике на отдыхе.

49-летняя Наташа Королева после неожиданного появления в шоу «Маска» устроила себе небольшой отпуск и улетела в теплые края. Местом отдыха артистка, судя по всему, выбрала столь популярные у отечественных знаменитостей Мальдивы и теперь нежится на вилле на берегу Индийского океана.

На курорте певица щеголяет исключительно в купальниках, которые для нее сшила ее подруга-дизайнер. В одном из особенно понравившихся комплектов Королева даже рискнула предстать на видео. Артистка примерила бикини белого цвета с изображением голубых ласточек и халат с таким же узором. Исполнительница не стала сильно приукрашивать себя фильтрами, чем удивила многих.

Поклонники отметили, что Королева неплохо выглядит, хоть и не является большой поклонницей диет и физических упражнений: у нее вполне гармоничная фигура, нет обвисшего живота. А особенно всех впечатлила внушительная грудь звезды эстрады, своими размерами соперничающая с эффектным бюстом Анны Семенович.

Подписчики Королевой решили, что теперь она вполне может потеснить коллегу с пьедестала, поскольку находится в куда лучшей форме, чем экс-солистка «Блестящих». А ведь та постоянно рассказывает про различные диеты и программы по похудению, но результата они не дают. В итоге Анна вынуждена постоянно нещадно ретушировать собственные снимки в купальниках и уж точно не может себе позволить щеголять вот так запросто перед камерой в бикини, как это делает Королева. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог