Против Джулии Робертс выдвинули серьезное обвинение

Актрису уличили в клевете.
28 Ноября 2019
Джулия Робертс
Фото: LEGION-MEDIA

На днях жених Нэнси, покойной единоутробной сестры Джулии Робертс — Джон Дилбек — дал скандальное интервью изданию Radar.online, В нем он не только прямо обвинил 52-летнюю Джулию в смерти своей невесты, но и заявил, что Робертс оклеветала его любимую.

«Джулия годами издевалась над Нэнси. Она смеялась над ее излишним весом. Да, к тому же, еще и рассказывала всем, что ее сестра —законченная наркоманка. А это было неправдой. Когда-то давно, Нэнси и правда курила «травку». Но ничего более серьезного она никогда не употребляла. И я могу это доказать. А в результате наговоров и издевок Джулии, у Нэнси развилась тяжелая депрессия, которая и стоила ей жизни!» — заявил Дилбек. При этом он заявил, что будто бы знает, почему актриса так относилась к своей сестре. Джулия, по его мнению, просто безумно ревновала Нэнси за то, что та была очень близка с их общей мамой — Бетти.

На самом деле слухи о том, что Робертс косвенно причастна к гибели сестры ходили еще и раньше. Ведь после самоубийства Нэнси, которая добровольно ушла из жизни еще в 2014-м, нашли ее предсмертную записку на трех страницах, в которых та обвиняла Джулию в своей болезни - депрессии. Нэнси написала, что Джулия постоянно насмехалась над ее полной фигурой, в то время, как лишний вес был результатом ее заболевания — ревматоидного артрита. Сестра актрисы утверждала, что звезда годами игнорировала ее и отказывала в столь необходимой помощи. Когда эта записка попала в СМИ, Джулия пережила настоящий шок, и довольно долго после этого пряталась ото всех, не появляясь на публике.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог