«Просто дно»: Рита Дакота потерпела провал на сцене Кремля

Певица отругала себя за неумение петь под фанеру.
02 Сентября 2019
Рита Дакота
Рита Дакота
Фото: Instagram*.com

Оказывается, умение петь только без «фанеры» может быть для артиста большим минусом. С этим столкнулась накануне Рита Дакота, потерпевшая фиаско во время выступления в Кремле. Певица пришлось оправдываться перед фанатами за прерванное выступление на «Первом звонке», который транслировали в прямом эфире.

Рита впервые за долгое время приехала на концерт без звукооператора из своей команды. В итоге её ушные мониторы, необходимые артистам для живого исполнения, оказались настроены неправильно. Вместо мелодии Дакота слушала переговоры организаторов за кулисами. Она попыталась выкрутиться из ситуации и спеть, как есть. Но и в результате сдалась и прервала выступление.

«Не выдержала и на половине первого куплета остановила и попросила исправить это. Так и сказала: «Простите пожалуйста, но у вас технический сбой. Уберите у меня из ушей то, что происходит за сценой и сделайте так, чтобы я слышала себя или в наушниках, или в напольных мониторах». Потом корила себя, мол, это непрофессионально. Но это не моя вина! Почему из-за технического косяка я должна была хреново спеть и взять на себя ответственность? Это нечестно», — пожаловалась певица.

Те звезды, что выступили с фонограммой с такой проблемой не столкнулись. Но Рита уверяет, что умеет выступать только «живьем». «Мне многие артисты советуют петь под «концертную фанеру» на таких мероприятиях, но я реально не умею», — сетует Дакота. Она подвела итог, что накануне у неё был отвратительный день. «Просто дно», — заключила Рита. Поклонники поддерживают расстроенную Дакоту и желают ей меньше обращать внимание на неудачи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог