«Прости, но ты заслужил»: Наталья Подольская о болезненном разрыве

Певица поделилась домашним видео с мужем.
10 Марта 2020

Наталья Подольская на днях выпустила новый, третий по счёту, альбом. Отрабатывать новый материал дома певице помогает муж Владимир Пресняков. Сегодня исполнительница поделилась кадрами семейной репетиции её песни «Плачь». Этот трек, кстати, о расставании. В нём Наталья поёт о том, что ей не жаль бывшего, страдающего из-за разрыва. «Прости, но ты заслужил», — поёт Наталья рядом с мужем.

Артистка призналась, что очень благодарна супругу за помощь с подготовкой к релизу новой пластинки. «Мой любимый помогает мне «впевать» новый материал. Это важно», — рассказала Подольская.

Это видео, кстати, появилось одновременно со слухами о том, что Наталья рассталась с мужем. В минувшие выходные артистка пришла на день рождения жены Никиты Преснякова в гордом одиночестве. Поклонники решили, что у Подольской кризис в отношениях с мужем. Впрочем, судя по тому, как Владимир поддерживает Наталью, слухи точно можно считать беспочвенными. Кстати, в начале июня супруги будут праздновать романтическую годовщину — 10 лет со свадьбы. В этот же день супруги отметят первый юбилей сына Артемия.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог