Проснулась знаменитой: новая солистка Artik&Asti дала первый комментарий

Севиль Велиева поблагодарила Артема Умрихина за исполнение её мечты.
Артем Умрихин и Севиль Велиева — фото
Артем Умрихин и Севиль Велиева
Фото: @sevilofficial_/instagram*

Артем Умрихин наконец-то представил публике новую звезду дуэта Artik&Asti. О том, кто займет место Анны Дзюбы, ходило много разных слухов, но сегодня об этом было объявлено официально. Умрихин пригласил в коллектив певицу 29-летнюю Севиль Велиеву.

Эффектная брюнетка ранее участвовала в шоу «Голос» и «Х-фактор», а летом получила специальный приз на «Новой волне». Историей знакомства с Умрихиным она пока что не поделилась, но рассказала, что сегодня — один из самых счастливых дней в её жизни.

«Признаюсь, что мне сложно уместить все мои мысли в текст одного сообщения. Тихая гордость за себя и искренняя радость воле случая. Спасибо. Отдельно благодарю тебя за веру, Артем. Пусть это будет красиво и честно. Добро пожаловать в новую главу, Севиль»,

— пишет Велиева в Инстаграме*.

Севиль Велиева — фото
Севиль Велиева
Фото: @sevilofficial_/instagram*

Дуэт уже представил первый совместный трек, который называется «Гармония». На вопрос о том, каково это — однажды проснуться знаменитой, Велиева отвечает:

«Неповторимое чувство!»

Хотя в жизни Умрихина началась новая глава, он по-прежнему не справился с обидой на свою бывшую вокалистку. В день премьеры новой песни он резко высказался о работе Дзюбы в коллективе и тем, как она ведет себя после ухода.

Дзюба тем временем делает первые шаги в сольном творчестве. Недавно прошла премьера песни «Феникс», которую она написала уже после разрыва с Умрихиным. Правда, выход клипа на этот трек привел к скандалу. Исполнительницу обвинили в плагиате: видеоряд был очень похож на работу режиссера Юлии Ивановой для хип-хоп группы BP Broth.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог