«Проскурякова рядом не стояла!» Николаева сняли с эффектной блондинкой

63-летний артист светился рядом с молодой певицей.
Юлия Маркова
|
05 Января 2024
Игорь Николаев и Лада Дэнс фото
Игорь Николаев и Лада Дэнс
Фото: Соцсети

63-летний Игорь Юрьевич всегда пользовался успехом со стороны противоположного пола. Удержать его не смогла даже яркая и энергичная Наташа Королева: спустя годы после развода исполнительница хита «Желтые тюльпаны» призналась, что их брак рухнул из-за очередной интрижки Николаева.

Позже музыкант встретил новую любовь – прелестную артистку Юлию Проскурякову. Она подарила ему очаровательную дочь Веронику. Супруги вместе уже больше 13 лет, но это не мешает злопыхателям распускать слухи о проблемах в их отношениях. Недавно даже появлялись сообщения о разводе четы.

И хотя сами знаменитости опровергают эти неприятные сплетни и утверждают, что между ними все в полном порядке, россияне все равно продолжают пристально вглядываться в каждую новую фотографию Игоря Юрьевича или Юлии.

 Например, на свежем снимке Николаев предстал в компании очаровательной молоденькой блондинки – певицы Александры Воробьевой. Общество 34-летней дамочки явно было приятно композитору.

    «А смотрятся-то хорошо», «Ух, какая! Проскурякова и рядом не стояла», «Юля, следи за мужем», «Не его типаж, я уверена, не выдумывайте», – высказали разные мнения интернет-пользователи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае
Театр «Школа драматического искусства» представляет целую россыпь прекрасных спектаклей по мотивам пьес классика отечественной литературы



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог