Просит понимания: Расторгуев обратился к людям после новостей о недуге

Певец сообщил, какая судьба ждёт «Любэ».
Диана Лагуткина
|
12 Апреля 2024
Николай Расторгуев
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Всю прошлую неделю поклонники группы «Любэ» встревоженно обсуждали слухи о состоянии Николая Расторгуева. СМИ писали о том, что музыкант был экстренно госпитализирован из-за проблем с сердцем. Была информация о том, что врачи настаивают на проведении экстренной операции из-за сбоев в работе ранее установленного кардиовертера. Его супруга при этом утверждала, что певец проходит плановое обследование и скоро вернется на сцену.

На фоне новостей о проблемах Расторгуева со здоровьем организаторы начали переносить его ближайшие концерты. Сначала сорвалось выступление «Любэ» в Тюмени, а затем и в Мытищах. Никакой конкретики о состоянии певца никто не давал, молчали представители и участники коллектива. Сегодня Николай Вячеславович наконец вышел на связь и сообщил о том, состоятся ли остальные концерты его тура.

Расторгуев записал обращение к поклонникам, в котором принес извинения из-за доставленные неудобства в связи с несостоявшимися выступлениями. Он сообщил, что пропущенные концерты будут перенесены на другие даты. Как пишет «Пятый канал», 67-летний артист уже вернулся к работе и сегодня будет радовать хитами жителей Омска, а дальше отправится в Новосибирск и Томск.

«Ходят слухи о том, что происходит «массовая отмена» концертов группы «Любэ» по стране. Это полная ерунда. Есть переносы нескольких городов, но это разные понятия: перенос и отмена — разные вещи»,

— сказал Расторгуев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая по дате рождения
«События этой недели подчеркнут ваши завышенные ожидания, которые обычно приводят к разочарованию и недовольству окружающим миром. Возможно, вам следует научиться ценить то, что уже есть в настоящем моменте. Признание и благодарность за маленькие радости жизни помогут вам обрести умиротворение и научат замечать прекрасное в каждом дне», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог