Прохор Шаляпин прокомментировал новый скандал вокруг его сына

Певец заявил, что устал от постоянных пересудов журналистов.
13 Мая 2015
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин
Фото: Instagram* Прохора Шаляпина

В Сети появилась очередная сенсационная новость, связанная с певцом Прохором Шаляпиным. По сообщению одного из изданий, артист не является отцом сына Анны Калашниковой Даниила — в свидетельстве о рождении малыша в графе «отец» стоит прочерк. 

Чтобы выяснить обстоятельства дела, наш корреспондент связался с самим Шаляпиным. «Вы знаете, мы так устали перед всеми оправдываться! Журналисты хотят продолжения шоу, а я решил поставить точку в разговорах о своей личной жизни. Да, так получилось, что в графе об отцовстве не стоит мое имя. Но мы с Аней ни от кого не скрывали, что не планировали ребенка, что не были в отношениях. Да и сейчас я могу откровенно сказать, что не все время провожу с сыном. Я сделал предложение Ане, поэтому теперь решение только за ней. Больше всего я хочу, чтобы недобросовестные журналисты не вмешивались в дела моей семьи и не потасовывали факты», — заявил Шаляпин. 

Напомним, что недавно певец пришел на программу Андрея Малахова «Пусть говорят», где рассказал всю правду о браке с Ларисой Копенкиной,с  которой развелся в декабре прошлого года. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог