Прохор Шаляпин поиздевался над Анной Калашниковой

Певец посмеялся над беременностью модели.
08 Октября 2017

Прохор Шаляпин всё никак не может простить Анне Калашниковой прежних обид. На днях певец опубликовал видео в соцсетях, где откровенно поиздевался на моделью. Поводом для шуток стала тема материнства: некоторое время назад Анна объявила в программе «Пусть говорят» о своей беременности, а чуть позже призналась, что потеряла ребенка. Заявление Калашниковой вызвало спорную реакцию — многие не поверили в то, что модель на самом деле была в «положении», а не выдумала эту историю ради пиара.

Прохор уже пытался некоторое время назад вывести Анну «на чистую воду»: бывшие влюбленные встретились в шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле». Шаляпин преследовал цель доказать, что Калашникова всех обманывала, но не преуспел в этом деле. Теперь же он записал видео с экс-супругой Ларисой Копенкиной, на кадрах которого высмеял Анну. «Какая еще Аня? Аня сейчас рожает уже! Сколько лет беременна!» — посмеялся над Анной Шаляпин. Кстати, посмотревшие ролик поклонники Прохора пребывают в уверенности, что он вернулся воссоединился с бывшей женой. 

Калашникова же сейчас занимается развитием своей музыкальной карьеры. Недавно она выпустила сингл «Без макияжа», с которым теперь выступает на разных концертных площадках. Параллельно с этим она записывает новые песни и готовится к выпуску альбома.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог