Прохор Шаляпин назвал причину, из-за которой не может развестись с женой

Певец признался, что в его отношениях с супругой возник кризис.
09 Октября 2014
Прохора Шаляпина и  Лариса Копенкина
Прохора Шаляпина и Лариса Копенкина
Фото: Fotobank.ru

В российские СМИ просочилась информация о том, что брак певца Прохора Шаляпина и его супруги, бизнесвумен Ларисы Копенкиной, трещит по швам. Мы решили обратиться к самому артисту и выяснить, так ли это.

«Да, действительно, в наших отношениях с Ларой появились недомолвки. Связано это с тем, что я недоволен поведением супруги на публике. Ее выходки в ночных клубах, танцы на столах меня просто выводят из себя. Именно на этой почве у нас стали возникать ссоры. Но я уверен, что все наладится. Разводиться мы точно не будем. Связано это еще и с нашим совместным проектом — мы строим жилой комплекс в Турции. По условиям договора с нашими партнерами мы должны оставаться семейной парой», — рассказал Прохор корреспонденту 7days.ru.

Напомним, что Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина сыграли свадьбу в декабре 2013 года. Разница в возрасте возлюбленных составляет более 20 лет. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог