«Проходит через ад»: подруга Кейт Миддлтон раскрыла детали состояния принцессы

В окружении супруги принца Уильяма уже не скрывают правду.
Кейт Миддлтон
Фото: I-Images/Keystone Press Agency/Global Look Press

В марте этого года Кейт Миддлтон выступила с признанием о тяжелой болезни. Ещё в январе она перестала появляться на публике из-за операции на брюшной полости, но озвучила свой диагноз только весной, когда скандал вокруг её «исчезновения» достиг апогея. Оказалось, что принцесса Уэльская борется с онкологией. По слухам, речь идет о раке толстой кишки.

Принц Уильям и остальные члены королевской семьи стараются сохранять оптимизм в сложившейся ситуации. Во время недавнего появления на научной премии «Earthshot Prize» будущий король Британии сказал о состоянии своей супруги: «Все хорошо, спасибо». Однако инсайдеры уверяют, что положение Миддлтон точно нельзя назвать «хорошим».

Дизайнер Амайя Арриета, помогавшая Кейт с выбором образов для детей, на днях поделилась комментарием о ситуации во дворце. Она выразила надежду, что принцесса справится с недугом, но при этом подчеркнула — Миддлтон очень тяжело.

«Мое сердце просто разбито. Они проходят через ад. Очень надеюсь, что они вернутся и всё наладится. Для меня это слишком личное»,

Пока нет никакой информации о том, когда Миддлтон снова появится на публике. Тем временем её супруг был вынужден вернуться к выполнению своих обязанностей. Он взял на себя и часть работы, за которую раньше отвечала его жена. Уильяму приходится «подменять» на официальных мероприятиях и его отца — короля Карла III, который этой зимой тоже серьезно заболел. Монарх, как и его невестка, борется с онкологией, но в его случае болезнь протекает в более легкой форме.

События на видео
Люся Чеботина: «Подарить миллион за улыбку – это потрясающая идея!»
На веселом радио прошел первый – летний – суперфинал главной игры сезона «Миллион за улыбку». В этом году она проходит под знаком 20-летия «Юмор FM». В честь события радиостанция устроила большой марафон шуток и песен. Вместе с самыми позитивными ведущими Антоном Бурным и Ольгой Мажара («Шутки Шоу») праздник слушателям дарили Galibri & Mavik, 5sta Family, Люся Чеботина, «Мохито», «Фабрика», «Город 312», Те100стерон, «5УТРА» и Иракли.




Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель