«Произошли гормональные изменения»: бывший возлюбленный Бузовой рассказал про операцию

Дава объяснил, зачем лег под нож.
Давид Манукян - фото
Давид Манукян
Фото: Instagram*

Бывший возлюбленный Ольги Бузовой, похваставшийся в Instagram* идеальным прессом, был вынужден рассказать публике правду о том, откуда у него взялась такая шикарная фигура. Ведь всего пару месяцев назад Давид Манукян жаловался на лишний вес, а теперь вдруг похудел и обзавелся мускулами.

Ходили слухи, что блогер сделал себе липосакцию и абдоминопластику: ему откачали жир с живота, спины и подбородка и «вылепили» кубики пресса. К тому же экс-бойфренд Бузовой не скрывал, что в конце февраля перенес плановое хирургическое вмешательство, но не уточнял, какое именно. И вот Дава признался, что действительно находился в клинике, специализирующейся на омоложении, и лег под нож, потому что другого выхода у него не оставалось.

«Я всегда занимался спортом, была подтянутая фигура, пресс. Но потом в какой-то момент в организме произошли гормональные изменения из-за стресса, нервов, недосыпа. И у меня на животе начался фиброз — это деформация внутренних жировых тканей. Убрать его можно было только хирургическим путем, так как диеты и другие методы тут бессильны…» — пожаловался экс-бойфренд Бузовой.

На преображение Манукян потратил немало – около миллиона рублей. Но сейчас денег у блогера много, ведь ему не приходится тратить внушительные суммы на подарки и развлечения телеведущей. Да и результат превзошел ожидания артиста: он похудел на целых 18 килограммов. Однако теперь Даве приходится поддерживать себя в форме уже старыми добрыми способами – диетой и тренировками, иначе все сброшенные килограммы могут вернуться, пишет StarHit.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог