Проигнорировала? Пугачева не появилась на важном семейном мероприятии

Родные народной артистки рассказали о прошедшем празднике.
Фото с крестин внучки Аллы Пугачевой
Фото: @guzel.pugacheva/instagram*

В Сети появилась серия новых фото с крестин Аллы Пугачевой-младшей — внучки народной артистки. Девочка родилась в семье Евгения, племянника Аллы Борисовны, в августе прошлого года, но её окрестили в одном из московских храмов только в конце весны.

Публика отмечает сходство малышки с её знаменитой бабушкой. В Сети обсуждают, что маленькая Алла унаследовала фамильные черты лица. У неё, например, такие же серо-голубые глаза.

Фото с крестин внучки Аллы Пугачевой
Фото: @guzel.pugacheva/instagram*

Звездной бабушки на церемонии не было, но не исключено, что Пугачева пропустила это событие из-за того, что её банально туда не пригласили.

Впрочем, племянник Аллы Борисовны подчеркивает в интервью, что многим в жизни обязан своей тете и очень ей за всё благодарен. Она продолжала его поддерживать даже в самые сложные моменты жизни — когда он боролся с зависимостью. Пугачева так же заботится о его сыне от первого брака. Она пристроила мальчика в лучшую школу и следит за тем, чтобы он ни в чем не нуждался.

Евгений говорит, что назвал дочку в честь Пугачевой, чтобы выразить таким образом свою признательность. Тем не менее он не предложил ей стать крестной мамой малышки.

«Родители попросили стать крестными своих близких друзей Марту и Алексея. Поздравить меня приехала певица и телеведущая Анна Калашникова»,

— пишет в Инстаграме* Гузель, невестка Пугачевой.

Напомним, что неделю назад Пугачева блистала на шумной вечеринке, организованной по случаю дня рождения её мужа Максима Галкина*.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог