Проблемы вернулись: почему Бузова избегает родную сестру

Ведущая еще несколько лет назад крупно поругалась с Анной.
Ольга Бузова
Ольга Бузова с мамой
Фото: Социальные сети

Ольга Бузова никак не наладит отношения со своей младшей сестрой. До 2019 года они были очень близки, но потом поссорились и перестали общаться. Ведущая до сих пор отказывается отвечать на вопрос о том, что же привело к их конфликту. Через три года семейный скандал потихоньку иссяк и Бузова перестала игнорировать сестру. Они начали снова появляться вместе на домашних праздниках, хотя уже не общались так, как раньше. Однако перемирие было коротким.

В Сети обратили внимание, что Ольга сначала не пригласила сестру на празднование новоселья, а на днях отказалась звать её на семейную встречу. Ведущая поделилась кадрами встречи с мамой и похвасталась, каким теплым получилось их общение.

«Прекрасный день с мамулей и в салон сходили, и на вкусный обед, и на мюзикл. И уютный вечер дома. Сейчас разожгу камин, и будем обниматься»,

— пишет Ольга.

На следующий день у матери Бузовой была запланирована встреча с младшей дочкой. Ирине теперь приходится разрываться между двумя наследницами, которые избегают друг друга. При этом никто из членов семьи эту ситуацию комментировать не хочет.

Напомним, что наступающий Новый год Ольга будет встречать в роскошной квартире за 120 миллионов рублей. Телезвезда купила эту недвижимость еще в пандемию, но только недавно доделала там ремонт. Сразу после этого она стала намекать фанатам, что это не единственные перемены в её жизни. Бузова подогрела слухи о том, что у неё появился новый ухажер, благодаря которому комнаты в её квартире заставлены огромными букетами алых роз.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог