«Проблема не бывает одна»: Диана Гурцкая о происшествии с мужем

Накануне дня рождения Петр Кучеренко получил травму.
03 Мая 2020
Диана Гурцкая с мужем и сыном
Диана Гурцкая с мужем и сыном
Фото: Личный архив

День рождения мужа Дианы Гурцкая омрачило неприятное происшествие. Петр Кучеренко, супруг певицы, сломал ногу. Исполнительница переживает за здоровье любимого, который специально ради воссоединения с семьёй прервал режим самоизоляции.

Артистка никак не ожидала, что возвращение мужа домой закончится травмпунктом и гипсом. Муж Дианы является госслужащим и ежедневно ходит на работу, поэтому в последние недели не контактировал с женой и сыном. Но к дню рождения Петр решил прервать разлуку: сдал заранее несколько тестов на коронавирус, чтобы убедиться, что он не заразен, и встретился с близкими. Но незадолго до воссоединения Кучеренко, по словам жены, подвернул ногу и получил перелом.

«Ради того, чтобы провести вместе с семьей свой день рождения, прервал режим самоизоляции. В среду и четверг он сделал три теста на ковид, чтобы убедиться в том, что здоров и не подвергнет нас опасности. Петя работает постоянно, у него очень важный и ответственный пост. Но до 6 мая он будет с нами. Проблема не бывает одна. В это страшное ковидное время он умудрился подвернуть ногу. Мы думали, что растяжение, а оказалось — перелом. Мы все надеемся, что он скоро поправится и всё будет хорошо», — рассказала Диана.

Супруги вместе уже 15 лет — осенью они будут отмечать хрустальную свадьбу. Через два года после свадьбы у пары, напомним, родился сын Константин. В прошлом месяце его он, к слову, перенёс операцию из-за аппендицита. Диана признавалась, что в своё время отказалась от идеи родить второго ребёнка, о чём впоследствии пожалела.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог