«Приятная надбавка к пенсии»: Рудковская о том, сколько получает денег

Продюсеру устроили очную ставку.
20 Мая 2020
Яна Рудковская
Яна Рудковская
Фото: Instagram*.com

Яна Рудковская призналась, сколько зарабатывает как блогер. Помимо основного бизнеса и продюсирования, бизнесвумен ведёт страницу в соцсети, которую она монетизирует с помощью рекламы. Рудковская рассказывает, что для неё доход от этой деятельности считает «приятной надбавкой к пенсии».

В интервью на Youtube-канале Ксении Собчак бизнесвумен раскрыла размер дохода от рекламы в Сети. «У меня Инстаграм*, связанный с люксом. Я на этом зарабатываю. У меня, например, контракты с самыми дорогими автомобилями. На этой странице я за один год зарабатываю примерно миллион долларов», — рассказала Яна.

К слову, программа Собчак была полностью посвящена обсуждению образа жизни Рудковской. На съёмках шоу она встретилась лицом к лицу с оппонентами, которые высказали ей всё, что о ней думают. Критика коснулась не только того, что Яна «кичится» своим роскошным образом жизни, но и темы воспитания её сына Саши.

Рудковская, напомним, не один раз подвергалась жёсткой критике со стороны общественности из-за своих королевских завтраков, демонстрации размеров гардеробной комнаты и коллекций брендовых сумок и обуви.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог