«Пришёл, когда гроб опустили в могилу»: очевидцы про Норкина на похоронах жены

Ведущую похоронили на Новодеревенском кладбище.
06 Июня 2020
Андрей Норкин с женой Юлией
Андрей Норкин с женой Юлией
Фото: ИТАР-ТАСС

Андрей Норкин проводил свою супругу Юлию в последний путь. Сегодня ведущую похоронили на кладбище в окрестностях Пушкино. На прощание пришло около ста человек — все они с трудом сдерживали слезы. Для всех без исключение случившееся стало большой трагедией.

По словам очевидцев, вдовец позаботился о том, чтобы никто из присутствующих не делал во время прощания снимков. Он якобы попросил пришедших корреспондентов убрать камеры.

«Когда приехал катафалк, все желающие смогли проститься с Юлией, самого Андрея Норкина среди прощающихся не было. Он пришел только тогда, когда гроб опустили в могилу, молча постоял, видимо, мысленно простился и вновь ушел. Не стал он и бросать землю на гроб, как это делают по традиции», — цитирует источник ФАН.

Изначально сообщалось, что 52-летняя Юлия скончалась в результате инфаркта. Позже появилась информация о том, что она долгое время боролась с онкологическим заболеванием. А затем появились слухи, что из-за недуга Юлия решилась на отчаянный шаг и свела счёты с жизнью. Информация об этом есть в СМИ, однако никто из её близких не дал подтверждение этой версии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог